1. Augustschiessen 2022


SV Schindellegi

Endstand

Teilnehmerlisten alle Vereine


Die Teilnehmerliste eines einzelnen Vereins kann mittels der folgenden Suchfunktion abgefragt werden:

Schützen Ägerital-Morgarten

Teilnehmerliste

SG Altdorf

Teilnehmerliste

Schützen Amden

Teilnehmerliste

SG Bäretswil

Teilnehmerliste

Gf Basel (Feuerschützen)

Teilnehmerliste

FSG Burg-Schwyz

Teilnehmerliste

SV Dachlissen-Mettmenstetten

Teilnehmerliste

SV Dietikon

Teilnehmerliste

WV Ebikon

Teilnehmerliste

SV Einsiedeln (Tell)

Teilnehmerliste

SV Embrach-Lufingen

Teilnehmerliste

SG Eschenbach-Neuhaus

Teilnehmerliste

FSS Feusisberg

Teilnehmerliste

FSV Forch

Teilnehmerliste

SV Freienbach-Pfäffikon

Teilnehmerliste

SV Gächlingen

Teilnehmerliste

SV Gommiswald

Teilnehmerliste

SG Hefenhofen-Dozwil

Teilnehmerliste

FS Heiden

Teilnehmerliste

SG Hinwil-Betzholz

Teilnehmerliste

SV Hochfelden

Teilnehmerliste

SG Horgen

Teilnehmerliste

SG Hunzenschwil

Teilnehmerliste

SV Ibach-Schönenbuch

Teilnehmerliste

SG Landschlacht-Scherzingen

Teilnehmerliste

StSG Lauerz

Teilnehmerliste

MSV Marthalen

Teilnehmerliste

SG Matzingen-Stettfurt

Teilnehmerliste

Schützen Mollis

Teilnehmerliste

FSG Montlingen

Teilnehmerliste

SG Morschach

Teilnehmerliste

SG Muotathal

Teilnehmerliste

SG Oberiberg

Teilnehmerliste

SV Oberrieden

Teilnehmerliste

SV Peist

Teilnehmerliste

Stadtschützen Rapperswil

Teilnehmerliste

FS Reichenburg

Teilnehmerliste

FSG Ried-Muotathal

Teilnehmerliste

FSV Rossberg-Schindellegi

Teilnehmerliste

SV Schindellegi

Teilnehmerliste

FSV Schönenberg

Teilnehmerliste

GS Schübelbach

Teilnehmerliste

SG Sins

Teilnehmerliste

SG Spiringen

Teilnehmerliste

SG St.Luzisteig

Teilnehmerliste

SG Stäfa

Teilnehmerliste

SV Steinmaur (Sünikon)

Teilnehmerliste

Tir Sumvitg-Somvix

Teilnehmerliste

SV Taminatal

Teilnehmerliste

SG Trachslau

Teilnehmerliste

SG Unteriberg

Teilnehmerliste

SV Uznach

Teilnehmerliste

SV Wädenswil

Teilnehmerliste

SV Walde-St.Gallenkappel

Teilnehmerliste

STS Walenstadt

Teilnehmerliste

MSV Wilen b/Wollerau

Teilnehmerliste

MSV Willerzell

Teilnehmerliste

SV Wollerau

Teilnehmerliste

SG Zufikon

Teilnehmerliste

SG Zürich Stadt

Teilnehmerliste

SG Zwingen

Teilnehmerliste

Das Scheibenbild eines Teilnehmer kann mittels der folgenden Suchfunktion abgefragt werden (sofern verfügbar):

Ablondi Richard

1955 V

Scheibenbild

Aeschbacher Vanessa

1993 E

Scheibenbild

Albertin Othmar

1946 SV

Scheibenbild

Arnet Pascal

1975 S

Scheibenbild

Artho Roger

1967 S

Scheibenbild

Bellmont Edwin

1969 S

Scheibenbild

Berger Josefina

1955 V

Scheibenbild

Betschart Adolf

1960 V

Scheibenbild

Betschart Bruno

1978 E

Scheibenbild

Betschart Franz

1961 V

Scheibenbild

Betschart Martin

1958 V

Scheibenbild

Betschart Oswald

1952 SV

Scheibenbild

Betschart Paul

1949 SV

Scheibenbild

Birchler Marcel

1986 E

Scheibenbild

Brücker Anton

1948 SV

Scheibenbild

Büchi Heinz

1943 SV

Scheibenbild

Büchler Ernst

1953 V

Scheibenbild

Bühler Patrick

1975 S

Scheibenbild

Bürgi Adrian

1988 E

Scheibenbild

Bürgi Roland

1958 V

Scheibenbild

Bürgler Meiri

1976 S

Scheibenbild

Büsser Chrys

1999 E

Scheibenbild

Büsser Hans

1966 S

Scheibenbild

Büsser Hanspeter

1975 S

Scheibenbild

Büsser John

1994 E

Scheibenbild

Büsser Max

1953 V

Scheibenbild

Cadruvi Plazi Giusep

1957 V

Scheibenbild

Cajochen Gion

1967 S

Scheibenbild

Cossu Elvira

1962 V

Scheibenbild

Cossu Peter

1961 V

Scheibenbild

Deck Werner

1970 S

Scheibenbild

Dettling Anton

1954 V

Scheibenbild

Dettling Käthy

1956 V

Scheibenbild

Doswald Fredy

1971 S

Scheibenbild

Duft Remo

1990 E

Scheibenbild

Duft Roland

1963 S

Scheibenbild

Ebnöther Erwin

1970 S

Scheibenbild

Ebnöther Josef

1963 S

Scheibenbild

Ebnöther Paul

1964 S

Scheibenbild

Ebnöther Peter

1957 V

Scheibenbild

Elsener Clemens

1981 E

Scheibenbild

Fässler Ueli

1984 E

Scheibenbild

Fehr Urs

1965 S

Scheibenbild

Felix Kurt

1967 S

Scheibenbild

Fleischmann Andreas

1988 E

Scheibenbild

Flühler Beat

1955 V

Scheibenbild

Flühler Georges

1944 SV

Scheibenbild

Föhn Hugo

1964 S

Scheibenbild

Föhn Jenni

2002 U21

Scheibenbild

Frei Severin

1999 E

Scheibenbild

Frischknecht Andreas

2001 E

Scheibenbild

Fuchs Armin

1964 S

Scheibenbild

Fuchs Damian

1957 V

Scheibenbild

Gasner Peter

1960 V

Scheibenbild

Gerber Guido

1975 S

Scheibenbild

Giger Eugen

1947 SV

Scheibenbild

Glückler Christian

1984 E

Scheibenbild

Gmür Benedikt

1958 V

Scheibenbild

Gmür Peter

1974 S

Scheibenbild

Gmür Stefan

1978 E

Scheibenbild

Gmür Urs

1972 S

Scheibenbild

Graf Xavier

2003 U21

Scheibenbild

Grossen Alain

1994 E

Scheibenbild

Hagmann Urs

1951 SV

Scheibenbild

Haldemann Kaspar

1961 V

Scheibenbild

Hegi Pierre

1962 V

Scheibenbild

Hegi Trudi

1968 S

Scheibenbild

Holdener Thomas

1979 E

Scheibenbild

Horat Beat

1942 SV

Scheibenbild

Horat Beat

1968 S

Scheibenbild

Horat Fredi

1966 S

Scheibenbild

Horath Gottlieb

1961 V

Scheibenbild

Hotz Josef

1955 V

Scheibenbild

Huber Jona

1966 S

Scheibenbild

Hug Martin

1959 V

Scheibenbild

Hürlimann Diane

1968 S

Scheibenbild

Hürlimann Peter

1965 S

Scheibenbild

Imhof Daniel

1971 S

Scheibenbild

Imhof Fernand

1950 SV

Scheibenbild

Imhof Manuela

1970 S

Scheibenbild

Imlig Bruno

1964 S

Scheibenbild

Inglin Michael

1984 E

Scheibenbild

Isler Urs Bernhard

1988 E

Scheibenbild

Jaeggi Bruno

1955 V

Scheibenbild

Jäger Andreas

1965 S

Scheibenbild

Jäger Meinrad

1957 V

Scheibenbild

Jeger Peter

1958 V

Scheibenbild

Jehli Christian

1966 S

Scheibenbild

Jermann Joël

1996 E

Scheibenbild

Kälin Adrian

1985 E

Scheibenbild

Kälin Arnold

1947 SV

Scheibenbild

Kälin Josef

1950 SV

Scheibenbild

Kälin Pius

1948 SV

Scheibenbild

Kälin - Melliger Agathon

1972 S

Scheibenbild

Keller Bruno

1963 S

Scheibenbild

Keller Marco

1981 E

Scheibenbild

Keller Sonja

1957 V

Scheibenbild

Kenel Ernst

1949 SV

Scheibenbild

Kern Hanspeter

1954 V

Scheibenbild

Kistler Robert

1950 SV

Scheibenbild

Knobel Marco

1977 E

Scheibenbild

Knobel Stefan

1975 S

Scheibenbild

Kobel Stefan

1972 S

Scheibenbild

Koch Ingolf

1972 S

Scheibenbild

Koch Thomas

1996 E

Scheibenbild

Koller Beat

1968 S

Scheibenbild

Krauer Josef

1949 SV

Scheibenbild

Kuhn Nadia

1986 E

Scheibenbild

Künzler Hans

1959 V

Scheibenbild

Künzler Simona

2003 U21

Scheibenbild

Kuriger Peter

1953 V

Scheibenbild

Küttel Florian

1989 E

Scheibenbild

Lenherr Beat

1978 E

Scheibenbild

Lienert Roman

1987 E

Scheibenbild

Lüscher Toni

1954 V

Scheibenbild

Maag Walter

1959 V

Scheibenbild

Mares Claudio

1964 S

Scheibenbild

Mares Elvira

1956 V

Scheibenbild

Marggi Remo

1980 E

Scheibenbild

Marty Franz

1964 S

Scheibenbild

Mattsson Niklas

1966 S

Scheibenbild

Mazenauer Manuel

1988 E

Scheibenbild

Meier Lorenz

1960 V

Scheibenbild

Menti Timon

2005 U21

Scheibenbild

Micheletto André

1980 E

Scheibenbild

Minder Evy

1965 S

Scheibenbild

Minder René

1980 E

Scheibenbild

Minini Elio

2002 U21

Scheibenbild

Müller Josef

1947 SV

Scheibenbild

Müller Stefan

1976 S

Scheibenbild

Nauer Andreas

1975 S

Scheibenbild

Nauer Fabian

1989 E

Scheibenbild

Nauer Robin

1993 E

Scheibenbild

Nietlispach Walter

1945 SV

Scheibenbild

Oberholzer Ernst

1946 SV

Scheibenbild

Oberholzer Martin

1953 V

Scheibenbild

Oberson Herbert

1955 V

Scheibenbild

Osterwalder Max

1957 V

Scheibenbild

Ott Arthur

1949 SV

Scheibenbild

Ott Vreni

1969 S

Scheibenbild

Pargätzi Bruna

1993 E

Scheibenbild

Pellin Flavio

1979 E

Scheibenbild

Peter Andreas

1961 V

Scheibenbild

Pfammatter Marcel

1944 SV

Scheibenbild

Pfyl Ueli

1962 V

Scheibenbild

Plasonik Stefan

1979 E

Scheibenbild

Reichlin Oskar

1952 SV

Scheibenbild

Reichmuth Lisbeth

1939 SV

Scheibenbild

Reutimann Yves

1996 E

Scheibenbild

Rhyner Jean

1945 SV

Scheibenbild

Rickenbacher Kaspar

1951 SV

Scheibenbild

Rickenbacher Peter

1976 S

Scheibenbild

Romer Kurt

1947 SV

Scheibenbild

Rüegg Beda

1960 V

Scheibenbild

Rüegg Herbert

1949 SV

Scheibenbild

Rüegg Werner

1961 V

Scheibenbild

Rüegg Willi

1956 V

Scheibenbild

Ruoss Fabian

2003 U21

Scheibenbild

Rupp Ernst

1949 SV

Scheibenbild

Rupp Hans

1948 SV

Scheibenbild

Rusterholz Peter

1973 S

Scheibenbild

Rüttimann Yvonne

2003 U21

Scheibenbild

Rychen Stefan

1982 E

Scheibenbild

Ryf Rudolf

1954 V

Scheibenbild

Saxer Werner

1948 SV

Scheibenbild

Schelbert Alfred

1946 SV

Scheibenbild

Schelbert Werner

1971 S

Scheibenbild

Schenk Hans

1944 SV

Scheibenbild

Schenkel Alice

1965 S

Scheibenbild

Schenkel Curdin

1965 S

Scheibenbild

Scherrer Hansruedi

1954 V

Scheibenbild

Schilli Robert

1960 V

Scheibenbild

Schilter Patrick

1985 E

Scheibenbild

Schlegel Hansruedi

1956 V

Scheibenbild

Schmucki Jan

2001 E

Scheibenbild

Schmucki Michael

1999 E

Scheibenbild

Schneider Lara

2006 U17

Scheibenbild

Schneider Rainer

1974 S

Scheibenbild

Schnidrig Meinrad

1947 SV

Scheibenbild

Schnyder Karl

1954 V

Scheibenbild

Schnyder Matthias

1984 E

Scheibenbild

Schreiber Felizian Bernhard

1988 E

Scheibenbild

Schuler Alfred

1955 V

Scheibenbild

Schuler René

1951 SV

Scheibenbild

Schuler Walter

1961 V

Scheibenbild

Schwager Johanna

1986 E

Scheibenbild

Schweizer Melanie

1992 E

Scheibenbild

Seliner Josef

1957 V

Scheibenbild

Serwart Paul

1950 SV

Scheibenbild

Späni Guido

1974 S

Scheibenbild

Späni Kilian

2012 U17

Scheibenbild

Späni Manuel

1993 E

Scheibenbild

Späni Marco

2012 U17

Scheibenbild

Späni Richard

1945 SV

Scheibenbild

Späni Ruedi

1977 E

Scheibenbild

Spiess Ernst

1945 SV

Scheibenbild

Spörri Jonathan

2007 U17

Scheibenbild

Staub Anton

1956 V

Scheibenbild

Steinegger Josef

1962 V

Scheibenbild

Steinemann Hanspeter

1947 SV

Scheibenbild

Steiner Markus

1956 V

Scheibenbild

Stirnimann Isidor

1945 SV

Scheibenbild

Stokmaier Reto

1966 S

Scheibenbild

Storz Mario

1969 S

Scheibenbild

Stress Guido

1955 V

Scheibenbild

Stump Franz

1965 S

Scheibenbild

Stump Lydia

1965 S

Scheibenbild

Stump Werner

1960 V

Scheibenbild

Stutz Reto

1966 S

Scheibenbild

Suter Adrian

1995 E

Scheibenbild

Suter Fabian

1999 E

Scheibenbild

Suter Melk

1958 V

Scheibenbild

Suter Paul

1962 V

Scheibenbild

Tanner Anton

1943 SV

Scheibenbild

Tanner Ramon

2001 E

Scheibenbild

Tanner Tanja

2005 U21

Scheibenbild

Thomet Patrick

1990 E

Scheibenbild

Trütsch Josef

1958 V

Scheibenbild

Tschümperlin Maria

1951 SV

Scheibenbild

Ulrich Kaspar

1959 V

Scheibenbild

Ulrich Pascal

1999 E

Scheibenbild

Ulrich Philipp

1997 E

Scheibenbild

Ulrich Thomas

1985 E

Scheibenbild

Urfer Hermann

1950 SV

Scheibenbild

Valär Andreas

1967 S

Scheibenbild

Vögeli Daniel

1964 S

Scheibenbild

Vollenweider Josef

1955 V

Scheibenbild

Weber Hans

1936 SV

Scheibenbild

Wenzin Paul

1947 SV

Scheibenbild

Wernli Markus

1955 V

Scheibenbild

Wernli Müriel

1957 V

Scheibenbild

Winzenried Hansjörg

1949 SV

Scheibenbild

Wirz Thierry

1988 E

Scheibenbild

Wohlwend Walter

1950 SV

Scheibenbild

Wyler Hanspeter

1948 SV

Scheibenbild

Zehnder Kurt

1971 S

Scheibenbild

Zehnder Werner

1965 S

Scheibenbild

Zellweger Urs

1970 S

Scheibenbild

Zihlmann Urs

1955 V

Scheibenbild

Zimmerli Andreas

1990 E

Scheibenbild

Zimmerli Hans-Peter

1956 V

Scheibenbild

Zimmermann Alois

1946 SV

Scheibenbild

Züger Jonas

1981 E

Scheibenbild

Zurfluh Lorenz

1955 V

Scheibenbild

Zwyssig Hans

1949 SV

Scheibenbild




alle Angaben ohne Gewähr!
    Bisher sind noch keine Kommentare veröffentlicht!  1 Kommentar wartet auf Freigabe.
* Für Rückfragen, wird nicht veröffentlicht!
Kommentare werden nach einer Prüfung durch den Administrator freigegeben. Beleidigende und gewaltverherrlichende Kommentare, sowie Werbung, werden nicht veröffentlicht. Hyperlinks werden entfernt.